ПОИСК
Здоров'я та медицина

Во вторник запишитесь к аллергологу, а в четверг — к психологу

0:00 15 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 15—21 января

ПЯТНИЦА. Рекомендуется посетить офтальмолога. Удачное время для лечения заболеваний вен и суставов. Может ухудшиться состояние у людей, страдающих болезнями крови, щитовидной железы. Полезны водные процедуры, поэтому не стоит отказываться от посещения бассейна, бани. Есть риск травм ног. У рожденных под знаками Льва и Водолея могут быть проблемы с сердцем. Представители Рака и Стрельца склонны к неврозам. Стоит посидеть на диете или поголодать.

СУББОТА. Рожденным под знаками Льва и Скорпиона рекомендуется укреплять сердечную мышцу. Представителям Водолея и Стрельца надо беречь глаза, нервы и ноги. Можно записаться на консультацию к психологу или психотерапевту. Старайтесь не переедать и не употреблять тяжелую мясную пищу, салаты с майонезом, копчености.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Желательно дать себе хорошую физическую нагрузку. Отправляйтесь в бассейн или тренажерный зал. Надо беречься обострений тем, кто страдает заболеваниями сердца, щитовидной железы, нервной системы. Уязвимы ноги, поэтому стоит избегать продолжительных пеших прогулок. Особенно это касается представителей Близнецов, Водолея и Рыб. Включайте в рацион кисломолочные продукты, фрукты, орехи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У аллергиков может серьезно ухудшиться самочувствие. Им надо обращать внимание на состав употребляемых продуктов, внимательно читать аннотации к лекарствам. От кофе, алкоголя, шоколада и морепродуктов лучше отказаться. Рекомендуются процедуры, способствующие очищению кишечника, особенно представителям Девы и Рыб. Ешьте свежие и тушеные овощи, каши на воде.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб стоит записаться на прием к дерматологу, аллергологу. Нежелательны дальние походы, так как ноги чувствительны к нагрузкам. Возрастает опасность заражения грибковыми заболеваниями, поэтому при посещении бассейна, сауны следует пользоваться защитным кремом. В первую очередь это касается представителей Девы и Весов. Можно проводить операции на брюшной полости. Показаны процедуры по очищению организма, в том числе лечебное голодание.

СРЕДА. В общении с людьми проявляйте сдержанность и тактичность. Полезно пить успокаивающие чаи и сборы. Старайтесь не переутомляться, иначе могут беспокоить головные боли, бессонница. Из-за ослабления иммунитета возможны обострения хронических заболеваний. Повышается вероятность простуд. Удачное время для лечения заболеваний почек и мочевого пузыря. Такую возможность не стоит упускать представителям Овна и Весов. Полезны молочные продукты, сладкие фрукты, тушеные овощи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Пойдут на пользу баня, сауна, бассейн. У рожденных под знаками Овна и Стрельца ослаблена нервная система. Можно записаться на прием к психологу или психотерапевту. Полезны успокаивающие травяные чаи. У Дев и Рыб могут быть проблемы с кишечником, поэтому старайтесь придерживаться щадящей диеты. Представителям Льва и Скорпиона не следует употреблять жирные сорта мяса, поскольку такая пища плохо отражается на работе сердца. Весам и Скорпионам рекомендуется очищать почки с помощью сокотерапии.

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів