ПОИСК
Здоров'я та медицина

В понедельник сходите к косметологу, а в среду лечите зубы

0:00 26 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 26 февраля — 4 марта

ПЯТНИЦА. Следует беречься сердечникам, так как повышена вероятность инфаркта. Уязвимы люди, страдающие радикулитом, артритом, артрозом, особенно родившиеся под знаками Рака и Льва. Избегайте физических и умственных перегрузок, поскольку это может привести к головной боли, бессоннице. Хорошее время для лечения заболеваний глаз, что стоит взять на заметку Овнам и Водолеям. Ешьте нежирное мясо, рыбу, яйца, творог, овощи.

СУББОТА. У представителей Овна и Льва ослаблено сердце, поэтому им следует избегать физических и эмоциональных перегрузок. Рожденным под знаками Рака и Весов рекомендуется укреплять позвоночник с помощью специальных упражнений. Полезна гимнастика для глаз, а также морковный сок, улучшающий остроту зрения. Рекомендуется очищать кишечник. Тем, кто страдает эндокринными заболеваниями, надо обращать внимание на изменение самочувствия. Употребляйте в пищу нежирные сорта мяса, каши, хлеб, овощи и фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышается вероятность пищевых отравлений, поэтому лучше отказаться от салатов с майонезом, копченостей, солений и есть только свежеприготовленную пищу. У Близнецов и Дев ослаблена нервная система. Полезно пить успокаивающие чаи. Стоит записаться на прием к косметологу. Рекомендуются пешие прогулки, упражнения для укрепления мышц брюшного пресса. Предпочтительна вегетарианская диета.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Уязвим желудочно-кишечный тракт, особенно у представителей Тельца и Девы. Полезна щадящая диета. Удачное время для косметических процедур. Можно проводить операции на ногах, в первую очередь это касается Близнецов и Рыб, у которых есть проблемы с конечностями. Налегайте на яблоки, морковь, свеклу. Полезны кефир, йогурт, творог. Лучше отказаться от картофеля и белого хлеба.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Опасно переохлаждаться, так как можно спровоцировать обострение заболеваний почек и мочевого пузыря. Особенно следует беречься Овнам и Весам. Желательно ограничить потребление жидкости, соли. Хорошее время для косметических процедур, дерматологического лечения, пластических операций. Можно записаться на прием к стоматологу. Лучшее время для начала диеты. Ешьте много овощей, фруктов, зелени. Мясо лучше ограничить.

СРЕДА. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих варикозным расширением вен, геморроем. Представительницам Рака и Весов рекомендуется записаться на прием к гинекологу. Овнам и Скорпионам можно сходить к урологу. Удачный период для лечения кожных и сосудистых заболеваний. Показаны упражнения, способствующие вентиляции легких. Надо поберечься диабетикам и больным панкреатитом. Можно лечить и удалять зубы. Не перегружайте организм мучной и мясной пищей.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высока вероятность простуд. Старайтесь не переохлаждаться, по возможности избегайте многолюдных мест. У людей, ведущих сидячий образ жизни, могут обостряться геморрой, варикоз. Наиболее уязвимы Раки и Скорпионы. Показано лечение заболеваний легких, в том числе оперативное. Можно удалять гланды, аденоиды. Представителям Овна и Близнецов рекомендуется сходить к стоматологу. Включайте в рацион инжир, чернослив, капусту, лук, чеснок.

РЕКЛАМА

307

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів