ПОИСК
Здоров'я та медицина

Самый высокооплачиваемый телеактер в мире Чарли Шин лег в клинику из–за проблем с психикой

0:00 26 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда Голливуда Чарли Шин лег в частную клинику для прохождения реабилитации. Его пресс-секретарь категорически не желает сообщать, от чего конкретно собирается лечиться 44-летний актер. Поэтому в западной прессе появились различные предположения на сей счет — наркотики, алкоголь, психическое расстройство.

У Шина при всей его популярности не слишком хорошая репутация. Уже третья его жена подает на развод. Бывшие супруги — Донна Пил и Дениз Ричардс — обвиняли Чарли в запоях и рукоприкладстве. Нынешняя — Брук Мюллер — была вынуждена на Рождество вызывать полицию, когда муж приставил к ее горлу нож. Причем все происходило в доме друзей, которые пригласили актера с супругой на праздники к себе в Аспен (штат Колорадо).

Впрочем, последняя выходка может очень дорого обойтись Шину. И дело даже не в разводе. Чарли является на сегодняшний день самым высокооплачиваемым телеактером в мире. Он снимается в суперпопулярном сериале «Два с половиной человека». За серию ему платят 900 тысяч долларов! Лечение в клинике главной звезды сериала не входило в планы канала Си-би-эс и студии «Уорнер бразерс». Выход новых эпизодов пришлось отложить. Телебоссы несут огромные убытки. Не исключено, что они постараются переложить их на плечи виновника, то есть Чарли Шина. По некоторым данным, такой пункт имеется в его контракте.

РЕКЛАМА

402

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів