ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье берегитесь травм, а в четверг сходите в сауну

0:00 5 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 5–11 марта

ПЯТНИЦА. Удачное время для поездок, деловых встреч. Рекомендуется записаться на прием к эндокринологу. Показано лечение заболеваний лор-органов, что стоит взять на заметку представителям Тельца и Скорпиона. Следует беречься переохлаждений, поскольку они могут спровоцировать обострение воспалительных заболеваний мочеполовой сферы. Полезно укреплять сердце и сосуды, особенно рожденным под знаками Овна и Льва. Налегайте на кисломолочные продукты, овощи, фрукты, инжир, чернослив.

СУББОТА. Уязвимы люди, страдающие заболеваниями печени и желчного пузыря. Лучше отказаться от употребления жирной пищи. Полезно укреплять нервную систему, в первую очередь Ракам и Стрельцам. Нежелательны длительные пешие прогулки, поскольку ослаблены ноги. Надо беречься тем, кто страдает заболеваниями сосудов, вен. Рекомендуется употреблять продукты, богатые кальцием, а также овощные салаты с оливковым или соевым маслом.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышается вероятность травм, особенно уязвимы бедренные кости. Старайтесь не переедать, поскольку можно легко прибавить в весе. Девам и Стрельцам следует беречься обострений заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта. Лучше отказаться от жирного, копченого, жареного. Рекомендуется укреплять нервы с помощью травяных чаев и отваров. Ешьте сыр, орехи, фасоль, кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Ослаблена нервная система. Полезны успокаивающие средства. Весам и Козерогам следует беречь позвоночник. Лучше отказаться от сеансов мануальной терапии, массажа. Хорошее время для лечения кожных недугов, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Употребляйте салаты из моркови, свеклы, морепродукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Показаны процедуры для кожи и волос, особенно представителям Девы и Козерога. Уязвимы колени, голени и бедренные кости. Хорошее время для лечения лор-органов. Полезны консультации логопеда, в первую очередь Близнецам. Надо беречься обострений людям, страдающим радикулитом, ревматизмом, подагрой, а также заболеваниями печени, желудка. Включайте в рацион фрукты, рыбу.

СРЕДА. Благоприятный период для начала важных дел, в том числе лечения. Стоит заняться оздоровлением желудочно-кишечного тракта, особенно это касается рожденных под знаками Тельца и Девы. Представителям Близнецов и Козерога показано лечение заболеваний лор-органов. Пойдут на пользу косметические процедуры. Повышается вероятность пищевых отравлений. Берегите позвоночник. Полезны упражнения для укрепления мышц ног. Ограничивайте в рационе жирные сорта мяса.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хорошее время для водных процедур. Стоит сходить в бассейн, баню, сауну. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями ног, суставов, а также эндокринной, нервной систем. Представителям Рака и Водолея полезно укреплять вестибулярный аппарат и улучшать зрение. Рекомендуется лечение заболеваний сердца, что стоит взять на заметку Львам и Скорпионам. Полезны цитрусовые, яблоки, груши, сухофрукты, кисломолочные продукты. Ограничивайте мучное.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів