ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу садитесь на диету, а в среду укрепляйте нервы

21:00 26 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 26 марта — 1 апреля

ПЯТНИЦА. У людей, страдающих заболеваниями сердца, повышается опасность инфаркта, сердечной недостаточности. Следует избегать физических и эмоциональных перегрузок. Возможны головные боли, бессонница, особенно уязвимы представители Овна и Льва. Рожденным под знаками Рака и Весов рекомендуется укреплять позвоночник. Удачное время для лечения заболеваний глаз. Ешьте блюда из рыбы и белого мяса. Полезны курага, инжир, яблоки, грецкие орехи.

СУББОТА. Щадящая диета может защитить от обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта. В первую очередь это касается представителей Рака и Девы. Стоит сходить в парикмахерскую, косметический салон. Рекомендуется выводить мозоли. Показаны пешие прогулки, легкий бег, упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Включайте в рацион салаты из моркови и свеклы, кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Не заедайте стресс, так как высока вероятность прибавить в весе. Повышается риск обострения хронических заболеваний органов брюшной полости. Наиболее уязвимы Тельцы и Девы. Хорошее время для косметических процедур. Нелишней может быть консультация дерматолога. Полезны свежие овощи, рыба, белое мясо.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Уязвимы почки и мочевой пузырь, особенно у Овнов и Весов. Следует ограничить количество жидкости, соленую пищу, копчености. Опасно переохлаждаться. Надо беречься диабетикам и тем, кто страдает панкреатитом. Рекомендуется записаться на прием к стоматологу. Можно лечить заболевания кожи, проводить несложные пластические операции. Близнецам и Стрельцам полезно больше смеяться, так как смех благотворно влияет на нервную систему и работу легких. Стоит придерживаться вегетарианской диеты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Представителям Весов и Рыб надо беречь ноги. Могут обостряться заболевания вен, геморрой, тромбофлебит. Ослаблены почки и поджелудочная железа, поэтому стоит придерживаться щадящей диеты. Повышается риск простуд. Удачное время для дерматологического лечения, что может быть актуально для рожденных под знаками Рака и Девы. Стоит записаться на консультацию к гинекологу, урологу. Не допускайте физических перегрузок. Ограничивайте мясо и сладости. Налегайте на овощи и фрукты.

СРЕДА. Рекомендуется профилактика и лечение заболеваний лор-органов, в первую очередь Близнецам и Скорпионам. Показана консультация проктолога. Не переохлаждайтесь, так как легко простудиться. Ослаблена нервная система, поэтому будут полезны успокаивающие чаи и отвары. Можно делать операции на легких, удалять гланды, аденоиды. Стоит посетить стоматолога. Ешьте чернослив, инжир, капусту, лук, чеснок.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Сидячая работа может спровоцировать геморрой, особенно у представителей Рака и Скорпиона. У рожденных под знаками Тельца и Девы высока вероятность обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта. Овнам и Весам надо беречь почки и мочевой пузырь. Рекомендуется очищать печень. Употребляйте в пищу каши, овощи, рыбу, говядину.

РЕКЛАМА

304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів