ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье берегитесь травм, а в четверг идите в бассейн

0:00 2 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 2-8 апреля

ПЯТНИЦА. Ослаблена нервная система, особенно у представителей Рака и Стрельца. Пейте успокаивающие чаи, отвары. Удачный период для лечения заболеваний желчного пузыря, печени, оздоровления органов дыхания, что может быть актуально для Тельцов и Близнецов. Повышается риск травм конечностей — наиболее уязвимы пожилые люди. Включайте в рацион кисломолочные продукты, каши, овощи и фрукты.

СУББОТА. Следует беречься людям, которые страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, в первую очередь Львам и Стрельцам. Рожденным под знаками Девы и Рыб лучше отказаться от жирной пищи, которая может спровоцировать обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени. Ослаблены ноги, поэтому избегайте продолжительных пеших прогулок. Полезны орехи, семечки, неочищенный рис, фасоль.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышается вероятность травм, наиболее уязвимы колени и голени. Весам и Козерогам следует щадить позвоночник. Рекомендуются процедуры, способствующие оздоровлению желудочно-кишечного тракта. У представителей Рака и Девы могут обостряться кожные заболевания. Ешьте яблоки, салаты из свеклы и моркови, творог, кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачное время для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и лор-органов, что стоит взять на заметку представителям Тельца, Близнецов и Козерога. От массажа и мануальной терапии лучше отказаться, так как ослаблен позвоночник. Рекомендуется укреплять сердечную мышцу. Употребляйте продукты, богатые кальцием.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Берегите нервы. Можно лечить заболевания щитовидной железы, органов зрения, особенно это касается Весов и Козерогов. Стоит заняться профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, лечением горла, бронхов и легких. Возможны ухудшения у людей, страдающих ревматизмом, подагрой. Полезны нежирное мясо, кисломолочные продукты, овощи и фрукты.

СРЕДА. Рожденным под знаками Стрельца и Водолея рекомендуется укреплять нервную систему. Берегите глаза. Можно лечить заболевания сердца, делать операции на этом органе. Полезны водные процедуры, сауна или русская баня. Возможны ухудшения у людей, страдающих заболеваниями суставов, особенно уязвимы Козероги и Рыбы. Есть риск травм конечностей. Включайте в рацион блюда из нежирного мяса, овощи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит сходить в бассейн, сауну, посетить косметический салон. Рекомендуются упражнения для тренировки дыхания, занятия йогой. Повышается вероятность травм. Возможны ухудшения самочувствия у тех, кто страдает ревматизмом, заболеваниями вен и суставов. Львам и Водолеям следует щадить сердце. Представителям Рака и Стрельца полезно укреплять нервы. Можно поголодать или посидеть на диете. Ешьте орехи, цитрусовые, яблоки, груши, сухофрукты.

РЕКЛАМА

290

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів