ПОИСК
Здоров'я та медицина

Певица Рианна: «Полтора часа, проведенные на сцене, приводят меня в отличную форму, поэтому я могу есть все, что попадется под руку»

0:00 2 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Несмотря на это, популярная 22-летняя певица потратила 840 тысяч долларов на поддержание красоты своего тела

В музыкальных клипах Рианна, как правило, выступает в обтягивающих комбинезонах или весьма открытых коротеньких нарядах, демонстрируя свое идеальное тело. Она активно тренируется и работает над собой. Оказывается, в прошлом году на поддержание своей формы певица потратила больше 840 тысяч долларов! В эту сумму входят зарплата повара (800 долларов в день), который следит за тем, чтобы Рианна правильно питалась, и персонального тренера — полторы тысячи долларов в день. «Мне необходим человек, который будет заставлять меня работать над собой», — говорит певица. Естественно, оплата услуг персонального тренера и личного повара — не единственная статья расходов Рианны. Звезда также прибегает к массажам, обертываниям, использует различные косметические новинки.

Певица не раз признавалась, что любит поесть и не является фанаткой здорового питания. Накануне концерта в Лондоне она поразила организаторов шоу просьбой принести в ее гримерку пончики, пиццу, куриные окорочка, лапшу, лазанью и яблоки. Они были восхищены такими требованиями: «Когда речь заходит о звездах из Америки, мы обычно получаем список очень здоровой и полезной пищи. Рианна стала глотком свежего воздуха». В этих продуктах около семи тысяч калорий. А в гримерной девушка находилась одна… Правда, организаторы не сообщают, осталось ли что-то из еды после концерта.

Как же ей удается сохранять фигуру? Сама Рианна считает, что все лишние калории она теряет во время выступлений: «Полтора часа на сцене приводят меня в отличную форму, поэтому я могу есть все, что попадется под руку».

Певица, которая была в лидерах рейтинга «Самые красивые люди мира» по версии журнала People, весит около 133 фунтов — это чуть более 60 килограммов. «На завтрак у меня взбитые яичные белки и несколько кусочков ананаса, — рассказывает уроженка Барбадоса.  — На обед — рыба и картофель. Ненавижу овощи, но что делать? Приходится заставлять себя их есть. На ужин — снова рыба». Певица уверяет, что ей есть чем гордиться. И в основном это касается ягодиц. «Я усиленно работаю над своей фигурой, хочу, чтобы она была совершенной, — говорит Рианна.  — Ведь благодаря этому одежда сидит на мне прекрасно, а парни на улицах оглядываются».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
462

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів