ПОИСК
Здоров'я та медицина

Известный актер Николай Караченцов госпитализирован в одну из московских клиник

0:00 9 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера российские газеты сообщили о госпитализации Николая Караченцова. Ряд изданий утверждает, что состояние здоровья известного актера резко ухудшилось. Однако супруга Николая Петровича Людмила Поргина опровергла это.

В разговоре с репортером российской газеты «Комсомольская правда» Людмила Андреевна рассказала, что речь идет о плановом обследовании «Коленька проходит его каждый год после той аварии (в феврале 2005 года Караченцов разбился на машине и три недели находился в коме.  — Ред. ). Я легла вместе с ним. Одну неделю проведем в больнице… Делаем магнитно-резонансную терапию, сдаем анализы. Повода для беспокойства нет… »

По словам жены, Караченцов чувствует себя неплохо. С нетерпением ждет начала съемок фильма «Приключения Электроника-2». Он снова сыграет Ури, только теперь его персонаж будет положительным. Напомним, что после аварии Николай Петрович долгое время не мог говорить и ходить. Актер перенес несколько сложнейших операций, которые помогли ему. Прошлой осенью Караченцову исполнилось 65 лет. Друзья устроили в его честь юбилейный вечер, во время которого актер впервые за без малого пять лет вышел на сцену.

РЕКЛАМА

547

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів