ПОИСК
Здоров'я та медицина

Во вторник сходите в сауну, а в четверг берегитесь пищевых отравлений

0:00 9 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 9-15 апреля

ПЯТНИЦА. Удачное время для решения важных дел, лечения. Пойдут на пользу водные процедуры, бассейн, сауна. Рожденным под знаками Близнецов и Водолея следует беречь нервы. Рекомендуется укреплять сердечную мышцу, лечить заболевания сердца, особенно Овнам и Львам. Старайтесь не перегружать ноги. Показаны дыхательная гимнастика, занятия йогой. Ешьте каши, нежирное мясо, рыбу, тушеные овощи, кисломолочные продукты.

СУББОТА. Может ухудшаться состояние у аллергиков и астматиков. У представителей Девы и Рыб повышается чувствительность кожи. Близнецам и Тельцам показаны процедуры, способствующие очищению организма, в том числе лечебное голодание. Возможны обострения у людей, страдающих заболеваниями легких, туберкулезом. Хорошее время, чтобы начать избавляться от вредных привычек. Откажитесь от сладкого, мучного, алкоголя.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высока вероятность аллергических реакций. Будьте осторожнее с лекарствами и кофе. Девам и Ракам показаны процедуры, способствующие очищению кишечника. Следует беречь ноги, так как из-за чрезмерных нагрузок могут обостряться варикоз, тромбофлебит. Представителям Рака и Водолея стоит записаться на прием к косметологу или дерматологу. Ешьте отварные мясо и картофель, сладкие фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Старайтесь не переутомляться, так как это может привести к головным болям, бессоннице. Можно лечить заболевания легких и бронхов, что стоит взять на заметку Овнам и Близнецам. Рекомендуются консультации психолога или психотерапевта. Львам и Скорпионам надо щадить сердце. У Тельцов и Дев могут возникнуть проблемы с кишечником. Полезны баня, сауна, бассейн. Включайте в рацион овощи, зерновые, крупы, йогурт, молоко.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рожденным под знаками Овна и Льва надо беречь сердце. У представителей Рака и Девы ослаблен желудочно-кишечный тракт. Старайтесь не переутомляться, чтобы не спровоцировать головные боли. Может быть полезна консультация нейрохирурга. Рекомендуется разгружать почки и надпочечники, особенно Близнецам и Весам. Ешьте рыбу и морепродукты.

СРЕДА. Представителям Овна и Водолея надо беречь глаза. Тем, кто страдает головными болями, бессонницей, следует обратиться к врачу. Показано лечение заболеваний почек, в том числе хирургическое. Рекомендуется массаж. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями щитовидной железы, сердца, головного мозга. Полезен короткий дневной сон. Откажитесь от жирной пищи. Налегайте на овощи и фрукты, рыбу, рис.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Повышается вероятность пищевых отравлений. Ослаблен позвоночник, особенно у представителей Овна и Тельца. Надо беречь голосовые связки. Уязвимы люди, страдающие заболеваниями щитовидной железы. Показано лечение лор-органов, в первую очередь это касается Близнецов и Раков. Полезна диета, однако голодать не рекомендуется. Берегитесь простуд. Можно проводить операции на половых органах и прямой кишке. Ешьте больше овощей и фруктов, белое мясо.

РЕКЛАМА

371

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів