ПОИСК
Здоров'я та медицина

Борис Моисеев после инсульта идет на поправку

11:17 12 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Певец Борис Моисеев продолжает проходить программу нейрореабилитации в столичном научном центре неврологии РАМН, а также активно общается и интересуется делами, сообщил в среду РИА Новости ассистент певца по связям с общественностью Александр Юдин.

В конце декабря 2010 года Моисеев был госпитализирован с подозрением на инсульт.

На сегодняшний день, по словам Юдина, состояние певца определяется как средней тяжести. Ему проводят реабилитационные мероприятия — массаж, лечебная физкультура, вертикализация.

При этом, как продолжил собеседник агентства, певец активно общается: интересуется, как идет подготовка к его запланированным концертам и выпуску нового альбома.

РЕКЛАМА

«Моисеева ежедневно посещают близкие люди», — рассказал Юдин, отметив, что информация о посещении Пугачевой певца не соответствует действительности. Он также добавил, что точные сроки выписка артиста пока не определены.

Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывают с переутомлением — за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних «огоньках» на всех центральных телеканалах России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню «Я не могу тебя терять».

РЕКЛАМА

1104

Читайте нас у Facebook

Источник: РИА Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів