ПОИСК
Здоров'я та медицина

Ларису Удовиченко чуть не убил скользкий кафель

17:07 19 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
«Сообщаю вам, что информация, прошедшая в некоторых СМИ и в Интернете о моем нездоровье, фантасмагорически преувеличена!» – заявила Удовиченко. Вместе с тем она признала, что 8 января ее отвезли в больницу имени Боткина с незначительной бытовой травмой головы.

Известная российская актриса Лариса Удовиченко объявила, что слухи о серьезных проблемах с ее здоровьем оказались сильно раздуты. При этом звезда кино подтвердила, что действительно была госпитализирована с травмой головы, однако уже через два дня покинула больницу.

«В течение двух дней я находилась в клинике, прошла все обследования и была выписана домой. Сейчас я абсолютно здорова, отлично себя чувствую и давно в работе, — заверила кинозвезда.  — Благодарю всех за участие и беспокойство».

Напомним, что для госпитализации Ларисы Удовиченко пришлось использовать машину скорой помощи. Актрису  сразу поместили в реанимационное отделение. Медики констатировали, что у пациентки была открытая черепно-мозговая травма.  

Правоохранительные органы заявили, что в инциденте с актрисой криминала нет. В свою очередь сестра Ларисы Удовиченко рассказала, что несчастный случай произошел дома. «Она собиралась залезть на антресоль, пыталась встать на табуретку, но та упала, увлекая за собой сестру. Во всем виноват скользкий кафель. Банальный бытовой случай. Хотя после случившегося нам звонили из милиции, узнавали подробности. Ужас какой-то! Ведь Лариса получила небольшую травму головы, внутри ничего не пострадало, даже сотрясения нет», — заявила актриса.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1258

Читайте нас у Facebook

Источник: Обозреватель

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів