ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу щадите желудок, а в среду берегитесь простуд

21:18 17 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 18-24 февраля

ПЯТНИЦА. Повышается вероятность пищевых отравлений. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно у рожденных под знаками Тельца и Девы. Рекомендуется заняться лечением кожных заболеваний. Полезны косметические процедуры. Лучше ограничивать сладкое, включать в рацион овощные и фруктовые салаты, компот из сухофруктов.

СУББОТА. Ослаблен желудочно-кишечный тракт, в первую очередь у представителей Льва и Девы. Следует придерживаться щадящей диеты. Полезны занятия физкультурой, а также массаж лица, увлажняющие и питательные маски. Есть вероятность пищевых и лекарственных отравлений. Можно лечить заболевания ног и суставов. Ешьте яблоки, свеклу, морковь.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможны обострения заболеваний почек и мочевого пузыря. Следует избегать переохлаждений, ограничить соленья, копчености, особенно представителям Весов и Скорпиона. Повышается вероятность простуд. Показаны процедуры для улучшения состояния кожи. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих экземой, псориазом, опоясывающим лишаем. Ограничивайте мучную и мясную пищу.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачный период для лечения зубов, что стоит взять на заметку представителям Овна и Близнецов. Рожденным под знаками Весов и Водолея показаны консультации офтальмолога, лечение заболеваний глаз. Могут возникнуть обострения у тех, кто страдает заболеваниями почек, поджелудочной железы, а также геморроем, варикозным расширением вен. Рекомендуются прогулки на свежем воздухе, интенсивная ходьба. Включайте в рацион нежирные сорта мяса, каши, овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Уязвимы люди, страдающие заболеваниями мочеполовой системы. Представителям Рака и Скорпиона следует беречься обострений заболеваний мочевого пузыря, придатков. Показаны консультации гинеколога, уролога. Лучше избегать физических, умственных и эмоциональных перегрузок. Опасно переохлаждаться. Можно лечить заболевания горла, верхних дыхательных путей, удалять гланды, аденоиды. Стоит записаться на прием к стоматологу. Избегайте острой и жирной пищи. Ешьте чернослив, инжир, капусту.

СРЕДА. Удачный день для завершения дел. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями печени и сердца, особенно следует беречься представителям Льва и Скорпиона. Могут обостряться недуги кишечника. Повышается вероятность простуд, гайморита. Включайте в рацион лук, чеснок, лимоны, кислую капусту и другие продукты, богатые витамином С.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хороший период для получения новых знаний. Ослаблена нервная система, поэтому стоит пить успокаивающие чаи и отвары трав. Уязвимы печень и желудок, особенно у представителей Стрельца и Рыб. Лучше отказаться от жирной пищи, алкоголя. Пойдет на пользу дыхательная гимнастика. Можно лечить заболевания бронхов и легких, что стоит взять на заметку Близнецам. Возможны обострения у гипотоников и гипертоников. Полезны орехи, фасоль.

РЕКЛАМА

638

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів