ПОИСК
Здоров'я та медицина

Во вторник лечите зубы, а в четверг очищайте организм

10:32 25 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

ПЯТНИЦА. Повышается вероятность переломов. Может ухудшаться самочувствие у людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Следует щадить нервную систему. Рожденным под знаками Тельца и Стрельца не стоит переедать. Представителям Рака и Рыб нужно щадить печень. Удачным будет лечение заболеваний бронхов и легких, в первую очередь это касается Близнецов и Водолеев. Полезны блюда из фасоли, семечки, орехи.

СУББОТА. Могут обостряться заболевания желчного пузыря и кишечника, особенно у представителей Девы и Козерога. Нужно щадить позвоночник. Уязвима кожа, поэтому лучше воздержаться от манипуляций на лице и теле. Полезно очищать желудок и кишечник с помощью диет. Рекомендуется включать в рацион кисломолочные продукты, рыбу, рис.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Уязвимы печень и желудок. Возможны обострения кожных заболеваний, особенно следует беречься представителям Девы и Козерога. Высока вероятность травм. Рекомендуется лечить органы слуха. Полезна дыхательная гимнастика, улучшающая работу легких. Налегайте на рыбу и морепродукты, свеклу, морковь, яблоки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Желательно снизить физические нагрузки, отказаться от интенсивного массажа, мануальной терапии. Повышается опасность травм. Рекомендуется лечить заболевания желудка, что следует взять на заметку представителям Рака и Козерога. Можно проводить операции на органах брюшной полости. Проблем с кожей следует опасаться Девам и Весам. Полезны каши, сухофрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Удачный день для лечения и протезирования зубов. Полезны косметические процедуры. Возможны обострения артрита, артроза у представителей Козерога и Водолея. Стоит сходить в сауну или русскую баню, бассейн. Надо беречь зрение. Рекомендуются упражнения для тренировки дыхания, занятия йогой. Включайте в рацион апельсины, яблоки, орехи.

СРЕДА. Хорошее время для начала дел. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Могут обостряться варикозное расширение вен, тромбофлебит. Представителям Тельца и Водолея рекомендуется диета. Следует беречься гипертоникам, сердечникам и тем, кто страдает неврозом. Удачным будет посещение стоматолога, дерматолога. Уязвимы ноги. Можно лечить заболевания сердца и проводить операции на этом органе. Полезны овощи и фрукты, каши.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Возможны обострения аллергии, дерматологических недугов. В первую очередь это касается Близнецов и Рыб. Представителям Рака и Весов следует беречь печень, почки. Повышен риск заражения грибковым заболеванием. Показаны процедуры по очищению организма, в том числе диеты и лечебное голодание. Могут быть обострения туберкулеза. Сладкое, мучное и алкоголь лучше исключить. Полезны нежирное мясо, овощи, творог, кефир.

Фото с сайта oledi. com. ua

РЕКЛАМА

443

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів