ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу избавляйтесь от вредных привычек, а во вторник берегитесь простуд

9:25 4 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4-10 марта

ПЯТНИЦА.Следует беречься обострений аллергикам, астматикам. Ослаблены ноги, поэтому лучше отказаться от длительных пеших прогулок. Можно записаться на консультацию к дерматологу, аллергологу, гастроэнтерологу. Показаны процедуры, способствующие очищению организма. Рожденным под знаками Водолея и Рыб следует беречь глаза. У представителей Рака и Козерога ослаблена печень. Можно сходить в сауну или русскую баню. Если нет противопоказаний, стоит поголодать.

СУББОТА.Хороший день для того, чтобы начинать избавляться от вредных привычек. Ослаблены почки, особенно у представителей Весов и Рыб. У рожденных под знаками Рака и Девы повышается склонность к аллергии. Следует беречь ноги. Переохлаждения могут спровоцировать боль в мышцах, простуду. Рекомендуется исключить мучное, сладкое, алкоголь.

ВОСКРЕСЕНЬЕ.Можно сходить в сауну или русскую баню. Возможны обострения у гипертоников и сердечников. Овнам и Тельцам следует беречься переутомлений. Полезны успокаивающие отвары трав. Не стоит перегружать желудок тяжелой пищей. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона рекомендуется очищать почки. Полезны каши, кисломолочные продукты, нежирное мясо.

ПОНЕДЕЛЬНИК.Стоит записаться на прием к психологу или психотерапевту. Повышена агрессивность. Справиться с раздражением помогут физические нагрузки, травяные отвары. Полезны бассейн, сауна. Рожденным под знаками Овна и Льва следует беречь сердце. Представителей Тельца и Рака могут беспокоить головные боли, бессонница. Хороший период для лечения заболеваний почек, мочевого пузыря. Стоит сходить на консультацию к урологу, нефрологу. Ешьте каши, овощи, орехи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК.Повышена вероятность простуд. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно уязвимы представители Тельца и Девы. Возможны ухудшения самочувствия у тех, кто страдает болезнями горла, носоглотки. Особенно это относится к рожденным под знаками Близнецов и Рака. Нужно беречь голосовые связки. Полезна вегетарианская диета, однако голодать не стоит.

СРЕДА.Повышается вероятность пищевых отравлений, особенно уязвимы люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Представителям Тельца и Рака следует беречься обострений заболеваний горла. Полезны полоскания, ингаляции, прогревания. Рекомендуется записаться на прием к гинекологу или проктологу, что стоит взять на заметку Девам и Скорпионам. Включайте в рацион тушеные овощи, свежие фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ.Рожденным под знаками Овна и Тельца полезен массаж верхней части спины. Повышена чувствительность к качеству продуктов питания. У представителей Близнецов и Рака уязвимы горло и эндокринная система. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта. В группе риска Львы и Девы. Стоит избегать переутомлений. Рекомендуются упражнения для укрепления позвоночника, дыхательная гимнастика, закаливание. Полезны любые сухофрукты, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

621

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів