ПОИСК
Здоров'я та медицина

В понедельник лечите зубы, а в среду делайте стрижку

7:30 6 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 6-12 января

ПЯТНИЦА. Удачный день для того, чтобы начать избавляться от вредных привычек. Могут обостряться заболевания бронхов и легких, особенно уязвимы представители Близнецов и Козерога. Повышается вероятность простуд, а также обострения остеохондроза, ревматизма. Рекомендуется лечение заболеваний носоглотки, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Тельца и Рака. Показаны дыхательные упражнения, занятия йогой. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Полезны блюда из нежирного мяса, морепродукты.

СУББОТА. Хорошее время для лечения заболеваний ног и суставов. Опасно переедать, так как все лишнее превращается в жир. Это следует взять на заметку склонным к полноте представителям Тельца и Рака. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, печени. Удачный день для процедур, способствующих очищению организма, например, диет, лечебного голодания. Рекомендуются каши, овощи, фрукты и другие продукты, богатые клетчаткой.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ослаблена нервная система, поэтому полезны успокаивающие травяные чаи и отвары. Укреплять нервы следует представителям Рака и Стрельца. Возможны обострения дерматологических недугов, особенно у представителей Девы и Весов. Лучше отказаться от тяжелой пищи, алкоголя. Необходимо включать в рацион продукты, богатые витамином В: каши, хлеб из пророщенного зерна.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуется лечить и протезировать зубы. Можно записаться на прием к гинекологу, маммологу. Полезно укреплять сердце и сосуды, особенно представителям Рака и Льва. Показано лечение заболеваний ног и позвоночника, что следует взять на заметку Водолеям и Рыбам. Нужно есть больше овощей и фруктов, а также рыбу, куриное мясо.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высока вероятность инфарктов и инсультов. Сердечникам и гипертоникам следует принимать лекарства, назначенные врачом. Могут обостряться радикулит, остеохондроз, особенно у представителей Рака и Льва. Нельзя допускать физических и умственных перегрузок, иначе могут возникать головные боли, бессонница. Нужно щадить желудок и кишечник. Стоит ограничивать жирную пищу, так как она повышает уровень плохого холестерина в крови.

СРЕДА. Удачное время для посещения косметического салона, парикмахерской. Рекомендуются процедуры, способствующие очищению кишечника, что стоит взять на заметку представителям Тельца и Девы. Можно лечить и протезировать зубы, особенно Овнам и Близнецам. Не следует перегружать сердце, так как есть опасность инфаркта или сердечной недостаточности. Рекомендуется сауна. Полезны продукты, богатые калием: курага, запеченный с кожурой картофель.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Следует щадить желудочно-кишечный тракт, особенно представителям Рака и Девы. Возможны пищевые отравления. Хорошее время для косметических процедур. Можно удалять бородавки, родинки, мозоли, папилломы. Повышается вероятность простуд. Рекомендуются пешие прогулки, бег, упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Желательно отказаться от мучного и сладкого. Стоит налегать на яблоки, свеклу, морковь, кефир, творог.

РЕКЛАМА

850

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів