ПОИСК
Здоров'я та медицина

Звезда сериала «Династия» Хизер Локлир пыталась покончить с собой?

13:08 13 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная американская актриса Хизер Локлир была доставлена в больницу в полубессознательном состоянии. Бригаду скорой помощи к ней домой вызвала по телефону сестра. Представитель службы окружного шерифа заявил, что Локлир чувствует себя нормально, но некоторое время проведет в клинике под наблюдением врачей. От дальнейших комментариев он отказался.

Калифорнийские радиостанции сообщили, что 50-летняя Хизер находилась под воздействием опасной смеси алкоголя и сильнодействующих препаратов, которые продаются только по рецепту врача. Это наталкивает на мысль, что звезда телесериалов «Династия», «Район Мелроуз», «Элли Макбил», «Юристы Бостона» и многих других, намеревалась покончить с собой.

На протяжении уже нескольких лет Локлир страдает от затяжных приступов депрессии. Они вызваны ее неудачами в личной жизни. Хизер была женой рок-гитариста Томми Ли, но их брак, продлившийся семь лет, распался в 1993 году, когда музыкант познакомился с Памелой Андерсон. В декабре 1994 года Локлир вышла замуж второй раз и снова за рок-гитариста — Риччи Самбору. В 1997 году у них родилась дочь Ава. Все шло хорошо, однако в 2007 году Хизер уличила мужа в неверности. Самбора изменял жене с ее лучшей подругой. Двойное предательство вызвало у актрисы депрессию. В 2008 году кто-то позвонил из ее дома в службу 911 и сообщил, что Локлир пытается совершить самоубийство. Приехала полиция. Хизер сама открыла им дверь. Офицеры убедились, что с ней все в порядке. Кто же все-таки их вызвал, так и осталось тайной.

Вскоре после этого у Локлир начался роман с ее партнером по «Району Мелроуз» Джеком Вагнером. В августе 2011 года они объявили о помолвке, однако, уже в ноябре свадьба была отменена, а Хизер и Джек разъехались. Вагнер заявил, что они остались друзьями, а от дальнейшего совместного проживания отказались ради детей. У Джека два сына от первого брака и взрослая дочь, о существовании которой он узнал как раз в ноябре. Кто именно из детей не одобрял возможный брак Локлир и Вагнера, не известно.

1272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів