ПОИСК
Здоров'я та медицина

Инна Чурикова получила переломы обеих рук при падении возле московского театра «Ленком»

14:11 26 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня на консилиуме в московской больнице № 31, куда накануне была госпитализирована с травмами народная артистка СССР Инна Чурикова, решался вопрос о ходе лечения именитой пациентки. Вчера утром 68-летняя актриса шла на репетицию и упала возле театра «Ленком».   

Коллеги вызвали «скорую». В больнице выяснилось, что у Чуриковой переломы обеих рук со смещением, и пациентку оставили в стационаре. «Если Инна Чурикова согласится на операцию, то через два-три дня она уже сможет выйти на работу, — сообщил вчера агентству «Интерфакс» один из сотрудников больницы. — В противном случае ей могут наложить гипс».

«Мы постоянно находимся на связи с врачами 31-й больницы, — сообщил сегодня ИТАР-ТАСС директор «Ленкома» Марк Варшавер. — Медики убеждают, что, загипсовав обе руки Инне Чуриковой, они надолго лишили бы ее возможности выполнять элементарные жизненные функции. А вот после операции Инна Михайловна практически сразу сможет себя обслуживать, к тому же это значительно облегчит и сократит период выздоровления, считают медики».

«Инна Михайловна — боец, — сказал директор театра и напомнил о происшествии в московском аэропорту «Шереметьево»: — Летом она перенесла тяжелую травму — одновременно сломала и руку, и ногу, но очень скоро вернулась в строй».

Инна Чурикова служит в «Ленкоме» с 1975 года, много снимается в кино.

«Инна Михайловна надолго отключаться от дел не намерена, — сообщил Марк Варшавер. — И, похоже. Ведь сейчас у нее большая важная работа — муж актрисы известный режиссер Глеб Панфилов репетирует в нашем театре французский водевиль «Бабушка танго», где главную роль готовит Инна Чурикова».

441

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів