ПОИСК
Здоров'я та медицина

Деми Мур, использовавшая в борьбе с депрессией веселящий газ, попала в больницу

17:50 26 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Голливудская звезда Деми Мур была срочно госпитализирована после того, как потеряла сознание у себя дома. Приехавшая бригада скорой помощи сначала пыталась ограничиться приведением 49-летней актрисы в чувство, однако спустя полчаса приняла решение везти пациентку в больницу. Всю эту неделю Деми находится в одной из клиник Лос-Анджелеса. Ее каждый день навещает старшая дочь Румер. 23-летняя девушка чувствует вину за то, что произошло с ее матерью.

Как сообщают американские газеты, Мур очень тяжело переживает развод с Эштоном Катчером. Она рассталась с 33-летним супругом, узнав о его измене. Это было в конце сентября. У Деми началась депрессия. Кроме того, ее организм отказывался принимать пищу. Румер решила помочь маме и стала приглашать домой своих друзей. Общение с молодежью отвлекло Мур от личных проблем. Она охотно составляла компанию дочери, когда та отправлялась на дискотеку или в ночной клуб. По всей видимости, кто-то из новых знакомых посоветовал Деми попробовать модную новинку — веселящий газ.

Энергетические напитки в Калифорнии теряют свою популярность. Им на смену пришел веселящий газ, который из-под полы продается во многих ночных заведениях. Баллончик помещают в устройство для ингаляции и вдыхают по мере надобности. Врачи из бригады скорой помощи нашли такой баллончик на полу в комнате Деми Мур.

Уже в больнице выяснилось, что актриса использовала в борьбе с депрессией не только «молодежное средство», но и обычные препараты, выписанные ей личным врачом. Очевидно, общее истощение организма в сочетании с антидепрессантами и веселящим газом и дало такой негативный эффект.

РЕКЛАМА
887

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів