ПОИСК
Здоров'я та медицина

В пятницу сходите в сауну, а в субботу лечите зубы

17:35 2 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 3-9 февраля

ПЯТНИЦА. Возможны обострения заболеваний легких. Ослаблены руки и позвоночник, так что лучше избегать физических перегрузок, стараться не носить тяжести. Удачное время для профилактики и лечения заболеваний носоглотки. Представителям Тельца и Близнецов нелишними будут ингаляции, полоскания, прогревания. Хороший день для лечения печени, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Рака и Стрельца. Полезны сауна или русская баня. Рекомендуется добавлять в блюда специи, улучшающие кровообращение.

СУББОТА. Удачный день для косметических процедур. Можно лечить и протезировать зубы. Высока вероятность обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта. У представителей Рака и Стрельца ослаблена нервная система. Рекомендуется лечить заболевания позвоночника, что не следует упускать Близнецам и Весам. Стоит включать в рацион каши, курагу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Нужно избегать переедания, так как есть риск прибавить в весе. Могут обостряться желчнокаменная болезнь и недуги печени, в первую очередь у представителей Рака и Рыб. Ослаблен желудочно-кишечный тракт. Хороший период для лечения заболеваний ног и суставов. Полезны процедуры для кожи и волос. Рекомендуются овощи и фрукты, кисломолочные продукты, нежирное мясо.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышается вероятность инфаркта и инсульта. Не исключены радикулит, невралгия. Многих людей может беспокоить нервозность, бессонница. Хорошее время для лечения глаз, что стоит взять на заметку представителям Льва и Водолея. Следует выбирать продукты, в которых содержится много калия и магния: курагу, инжир, запеченный с кожурой картофель.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Нужно беречься людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Важно своевременно принимать назначенные врачом лекарства. Могут беспокоить головные боли, бессонница. У представителей Овна и Близнецов не исключено обострение остеохондроза. Рекомендуется зарядка, способствующая укреплению позвоночника, а также массаж спины. Удачный день для стрижки и косметических процедур. Полезны курага, инжир, изюм, грецкие орехи.

СРЕДА. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно у представителей Тельца и Девы. Хороший день для косметических процедур, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Рака и Весов. Полезна разгрузочная диета, так как это способствует похудению и оздоровлению организма. Нужно включать в рацион пищу, богатую клетчаткой: морковь, свеклу, яблоки, каши. Такие продукты способствуют очищению кишечника.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит записаться на прием к стоматологу и косметологу. Хороший день для лечения кожных заболеваний, также можно выводить мозоли, бородавки, проводить подготовку к пластическим операциям. Пойдет на пользу диета, особенно представителям Девы и Весов. Рекомендуются пешие прогулки, бег, упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Следует отдавать предпочтение вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

1026

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів