ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье избавляйтесь от вредных привычек

18:25 9 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 10-16 февраля

ПЯТНИЦА. Уязвимы почки и мочевой пузырь. Повышается вероятность простуд. Можно записаться на прием к стоматологу. Хорошее время для лечения глаз, что следует взять на заметку представителям Тельца и Весов. Ослаблены люди, страдающие диабетом и панкреатитом. Удачно пройдут операции на лице. Рекомендуется вегетарианская диета.

СУББОТА. Следует беречься обострений заболеваний почек и поджелудочной железы. Уязвимы представители Девы и Весов, страдающие дерматологическими заболеваниями. Удачный день для лечения и удаления зубов. Показаны косметические процедуры. Полезны умеренные физические нагрузки, легкий бег. Стоит отказаться от жирной пищи, мясо заменить рыбой и морепродуктами.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Хорошее время для того, чтобы начинать избавляться от вредных привычек. Рожденным под знаками Рака и Девы рекомендуются косметические процедуры, способствующие улучшению состояния кожи. Возможны обострения заболеваний ног, в первую очередь это относится к представителям Стрельца. Склонным к полноте Тельцам и Весам следует соблюдать умеренность в еде. Полезны каши, блюда из индейки или говядины, кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Могут обостряться заболевания мочевого пузыря, женские болезни. Стоит посетить уролога, гинеколога. У представителей Скорпиона и Стрельца уязвимы печень и кишечник. Рекомендуется придерживаться щадящей диеты. Нужно беречься людям, страдающим сердечно-сосудистыми недугами. Показано лечение заболеваний лор-органов, что стоит взять на заметку Тельцам и Близнецам. Следует включать в рацион квашеную капусту, апельсины, мандарины, настой шиповника.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Удачный день для посещения стоматолога, отоларинголога. Рекомендуется укреплять сердечно-сосудистую систему, особенно представителям Льва и Скорпиона. У рожденных под знаками Девы и Весов могут обостряться заболевания кишечника. Ослаблены почки и мочевой пузырь. Полезны сухофрукты, лук, чеснок.

СРЕДА. Удачное время для поездок. У представителей Рака и Стрельца ослаблены печень и желчный пузырь. Укрепить нервную систему помогут успокаивающие травяные отвары. Полезна сауна. Можно лечить заболевания легких, выполнять дыхательные упражнения. Рекомендуются нежирный творог, блюда из индейки и курицы, фасоль.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высока вероятность травм. Ослаблены печень и желчный пузырь, особенно у представителей Стрельца и Козерога. Можно лечить бронхи и легкие. Удачный период для поездок, обучения, решения важных дел. Полезны психологические тренинги. Следует беречь ноги тем, кто страдает варикозным расширением вен. Рекомендуется укреплять сердце и сосуды. Нужно употреблять продукты, богатые кальцием: творог, сыр, рыбу.

РЕКЛАМА

497

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів