ПОИСК
Здоров'я та медицина

У Кейт Мосс отнялась правая рука

14:17 22 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Проснувшись утром в своем номере парижской гостиницы «Риц», знаменитая британская супермодель Кейт Мосс с ужасом обнаружила, что не чувствует правую руку. Мосс немедленно вернулась в Лондон, где ее осмотрел личный лечащий врач. Он диагностировал паралич руки, вызванный острым нервным расстройством. Проблема возникла в результате защемления локтевого нерва. Врач успокоил супермодель, заявив, что и паралич, и острые боли, которыми сопровождается защемление нерва, со временем пройдут. А пока Кейт, по словам ее друзей, не может удержать в руке даже чашку.

38-летняя Кейт и ее 43-летний муж Джейми Хинс, за которого супермодель вышла замуж в прошлом году, были вынуждены отложить переезд в свой новый дом на севере Лондона, купленный за 11 миллионов долларов. Известно, что
супруги оборудовали в нем спортзал с разнообразными тренажерами и сауну. Новоселье они решили отпраздновать, когда Кейт полностью поправится. Между тем процесс выздоровления может занять несколько месяцев.

Капитал Кейт Мосс, которая зарабатывает до девяти миллионов долларов в год, оценивается приблизительно в 65 миллионов долларов. У супермодели есть десятилетняя дочь Лилу Грэйс от издателя Джефферсона Хэка.

Фото AFP

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
551

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів