ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье берегитесь пищевых отравлений, а во вторник сходите в сауну

18:05 23 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 24 февраля — 1 марта

ПЯТНИЦА. Возможно ухудшение самочувствия у тех, кто страдает мигренью, гипертонией, бессонницей. Людям, родившимся под знаками Овна и Водолея, нужно беречь глаза. Уязвима голова. Повышается вероятность простуд. Необходимо достаточно времени проводить на свежем воздухе. Рекомендуется укреплять позвоночник. Стоит ограничивать жирную пищу, отдавая предпочтение овощам, фруктам, кисломолочным продуктам.

СУББОТА. Полезно укреплять сердечно-сосудистую систему и позвоночник, что следует взять на заметку представителям Овна и Льва. Нужно полноценно отдыхать, чтобы избежать головной боли, бессонницы. Рекомендуются баня, бассейн. Уязвимы глаза. Необходимо избегать споров, конфликтных ситуаций, пить успокаивающие чаи и отвары трав. Можно заняться очищением почек и мочевого пузыря. Стоит включать в рацион рыбу и морепродукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высокий риск пищевых отравлений. Лучше отказаться от тяжелой пищи, особенно представителям Тельца и Девы, у которых ослаблен желудочно-кишечный тракт. Могут обостряться заболевания лор-органов, в первую очередь у рожденных под знаками Близнецов и Рака. Следует беречься простуд. Рекомендуется заняться профилактикой заболеваний мочеполовой сферы. Полезны каши, отварные и тушеные овощи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышается вероятность простуд у тех, кто страдает хроническими заболеваниями носоглотки. Уязвимы горло, голосовые связки и щитовидная железа. Можно записаться на прием к проктологу, урологу, гинекологу. Полезны любые водные процедуры. Представителей Овна и Тельца могут беспокоить головные боли, головокружения. Рекомендуется массаж позвоночника, гимнастика для укрепления мышц шеи и плеч. Стоит посидеть на вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Для профилактики заболеваний горла рекомендуются полоскания, ингаляции. Хороший день для лечения мочевого пузыря, прямой кишки, придатков. Полезны русская баня или сауна. Представителям Овна и Тельца рекомендуются массаж и упражнения для укрепления позвоночника. Рожденным под знаками Рака и Девы следует щадить желудочно-кишечный тракт. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

СРЕДА. Высока вероятность травм. Могут обостряться остеохондроз, ревматизм. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями бронхов и легких, в первую очередь представители Близнецов и Козерога. Рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе. Полезно очищать печень и кровь, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Рака и Рыб. Нужно избегать переутомлений. Следует включать в рацион овощи, сухофрукты, орехи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Удачный день для поездок. Уязвима нервная система, особенно у представителей Близнецов и Стрельца. Снять стресс помогут успокаивающие чаи и отвары трав. Возможны ухудшения самочувствия у тех, кто страдает заболеваниями бронхов и легких. Рекомендуется лечить печень, что следует взять на заметку Девам и Рыбам. Склонным к хандре людям могут быть полезны консультации психолога. Хороший период для того, чтобы начать избавляться от вредных привычек. Полезны каши, печеные яблоки, тыква.

РЕКЛАМА

465

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів