ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу лечите зубы, а в воскресенье сделайте стрижку

17:25 1 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 2-8 марта

ПЯТНИЦА. Уязвим желудок, особенно у представителей Тельца и Рака. Нужно с осторожностью принимать лекарства, так как возможны отравления. Удачное время для лечения заболеваний ног и суставов, что стоит взять на заметку Водолеям и Рыбам. Можно лечить и протезировать зубы. Нервную систему помогут укрепить успокаивающие травяные чаи и отвары. Высока вероятность набрать лишний вес, поэтому лучше не переедать и не есть на ночь. Полезны каши, нежирное мясо, овощи.

СУББОТА. Стоит посетить стоматолога. Ослаблены желудочно-кишечный тракт и печень. Лучше отказаться от жирной пищи, спиртных напитков. Возможны обострения кожных недугов, в первую очередь уязвимы представители Рака и Девы. Показаны процедуры, способствующие очищению организма, в том числе диеты. Рекомендуется растительная пища.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Удачный день для стрижки, косметических процедур. Уязвима нервная система, поэтому нужно избегать неприятного общения, выяснения отношений. Полезны чаи из мяты и мелиссы. Хорошее время для отдыха на природе, пеших прогулок. Возможны обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря, печени, особенно у представителей Рака, Козерога и Рыб. Стоит включать в рацион рыбу, овощи и фрукты, хлеб из пророщенного зерна.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высока вероятность инфаркта или сердечной недостаточности у предрасположенных к этим состояниям людей. Необходимо избегать сквозняков, переохлаждений, иначе может начаться радикулит или невралгия. Показано лечение заболеваний ног. Рекомендуется укреплять иммунитет. Полезны яблоки, сухофрукты, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Следует беречь сердечно-сосудистую систему, особенно представителям Льва и Скорпиона. Важно не забывать принимать назначенные врачом лекарства. Нужно избегать переутомлений, иначе могут беспокоить головные боли, бессонница. Показано лечение заболеваний глаз, что следует взять на заметку Тельцам и Водолеям. Удачным будет лечение ног. Стоит исключить красное мясо, алкоголь, жирную пищу.

СРЕДА. Есть вероятность пищевых отравлений. Могут обостряться кожные заболевания, в первую очередь уязвимы представители Рака и Девы. Рожденным под знаком Стрельца показана разгрузочная диета. Рекомендуются пешие прогулки, занятия спортом, особенно упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Полезны творог, сыр, кефир, яблоки, хлеб из муки грубого помола.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хороший день для посещения дерматолога, косметолога. Полезен массаж лица. Высока вероятность пищевых отравлений. Могут обостряться заболевания кишечника, особенно уязвимы представители Льва и Девы. Лучше придерживаться щадящей диеты: включать в рацион яблоки, свеклу, кисломолочные продукты, постное мясо. Следует отказаться от выпечки, тортов, конфет, копченостей, солений.

РЕКЛАМА

880

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів