ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу закаляйтесь, а в среду берегитесь отравлений

6:45 16 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16-22 марта

ПЯТНИЦА. Повышается вероятность травм, особенно у людей, страдающих остеопорозом. Лучше ограничить физические нагрузки. У представителей Девы и Козерога могут обостряться кожные заболевания. Удачный день для лечения желудочно-кишечного тракта, что следует взять на заметку Тельцам и Ракам. Полезны каши, нежирный творог, свекла, морковь, яблоки.

СУББОТА. Стоит сходить в бассейн, сауну. Пойдут на пользу процедуры закаливания. Возможно ухудшение самочувствия у тех, кто страдает заболеваниями сердца, неврозами. Представителям Тельца и Водолея следует беречь глаза, а Стрельцам и Рыбам — ноги. Особенно уязвимы люди, страдающие заболеваниями суставов. Рекомендуется укреплять нервную систему с помощью успокаивающих травяных чаев и отваров. Можно посидеть на диете или поголодать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Многие люди могут испытывать беспокойство, нервозность. Ослаблены ноги, поэтому лучше отложить продолжительные пешие прогулки. Рекомендуется укреплять сердечно-сосудистую систему, особенно представителям Льва и Водолея. Удачный день для косметических процедур. Полезны кисломолочные продукты, каши, орехи, яблоки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих варикозным расширением вен, тромбофлебитом, артритом, артрозом. Уязвима нервная система, особенно у представителей Стрельца и Водолея. Следует беречь глаза. Рекомендуется укреплять сердечно-сосудистую систему. Хороший период для лечения заболеваний сердца, зубов. Стоит включать в рацион капусту, морковь, яблоки, сухофрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Возможны обострения у аллергиков и астматиков, особенно уязвимы Близнецы и Рыбы. Лучше отказаться от алкоголя, непривычной пищи. Ослаблены ноги, поэтому нужно избегать длительных пеших прогулок. Можно записаться на прием к психологу или психотерапевту. Стоит сходить в баню или сауну. Благоприятное время для творчества. Если нет противопоказаний, можно посидеть на диете или поголодать.

СРЕДА. Не исключены пищевые и лекарственные отравления. Ослаблена иммунная система, повышается вероятность простуд. Есть риск заражения грибком, поэтому при посещении бассейна, сауны нужно пользоваться специальными средствами защиты от этого заболевания. Представителям Рака и Рыб следует беречь печень. Удачный день для того, чтобы начинать избавляться от вредных привычек. Рекомендуется постная пища.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Следует избегать физических и умственных перегрузок, так как они могут привести к головной боли, бессоннице, обострению хронических заболеваний. Представителям Овна и Тельца необходимо ограничивать работу, требующую напряжения зрения. Рекомендуется лечение заболеваний почек и мочевого пузыря. В первую очередь это относится к Весам и Скорпионам. Можно сходить в сауну или русскую баню. Нужно исключить из рациона жирную пищу, отдавать предпочтение блюдам из рыбы и белого мяса, зерновым, овощам.

РЕКЛАМА

559

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів