ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу сходите в сауну, а в среду берегитесь травм

19:25 22 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 23-29 марта

ПЯТНИЦА. Необходимо избегать переутомления, поскольку это может привести к головной боли, бессоннице. Следует беречь глаза и голову, особенно представителям Овна и Весов. У людей, родившихся под знаками Рака и Стрельца, ослаблена нервная система. Полезны успокаивающие травяные чаи и отвары. Удачный период для лечения заболеваний почек и мочевого пузыря. Рекомендуются консультации психолога, психотерапевта. Лучше отказаться от жирной пищи, кофе, алкоголя.

СУББОТА. Повышается вероятность пищевых отравлений. Могут обостряться заболевания лор-органов, в первую очередь у представителей Тельца и Рака. Полезен отдых на природе. Есть вероятность простуд. Рекомендуется сауна или русская баня. Если нет противопоказаний, можно посидеть на диете.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями щитовидной железы и горла, особенно следует беречься представителям Тельца и Весов. Уязвим желудочно-кишечный тракт. Не исключены пищевые отравления. У некоторых людей могут возникнуть головокружение, головные боли. Полезны закаливание, дыхательная гимнастика. Не стоит отказываться от водных процедур. Следует ограничивать потребление продуктов, содержащих углеводы и крахмал.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуется заняться профилактикой заболеваний носоглотки. Представителям Тельца и Рака нужно беречь голосовые связки. Хороший день для посещения гинеколога, уролога, проктолога. Полезен массаж верхнего отдела позвоночника, особенно Овнам и Близнецам. Необходимо беречь желудочно-кишечный тракт, отказавшись от тяжелой пищи. Можно посидеть на кефирной диете или поголодать.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих заболеваниями легких. Лучше избегать физических перегрузок и стараться не носить тяжести. Удачное время для профилактики и лечения заболеваний носоглотки. Представителям Тельца и Близнецов рекомендуется делать ингаляции, полоскания, прогревания. Хороший день для лечения печени, что стоит взять на заметку Стрельцам и Рыбам. Рекомендуются сауна или русская баня. Полезны специи, улучшающие кровообращение.

СРЕДА. Повышается вероятность травм. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих астмой, бронхитом, заболеваниями легких. Полезны процедуры, способствующие очищению кишечника. Рекомендуется лечить позвоночник, что не следует упускать представителям Овна и Близнецов. Следует включать в рацион продукты, богатые витамином С, и ограничивать жирную пищу.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Многие люди будут склонны к резким перепадам настроения, депрессии. Высока вероятность травм конечностей. Удачный день для поездок. Стоит сходить в сауну, чтобы очистить легкие. Рекомендуется начинать избавляться от вредных привычек. Можно лечить заболевания печени, что не следует упускать представителям Близнецов и Рыб. Полезны овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

513

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів