ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье сделайте стрижку, а во вторник укрепляйте позвоночник

17:55 29 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 30 марта — 5 апреля

ПЯТНИЦА. Возможны обострения ревматизма, женских болезней. У представителей Рака и Стрельца уязвима нервная система. Тем, кто родился под знаками Тельца и Девы, рекомендуется придерживаться щадящей диеты. Следует беречься людям, страдающим сердечно-сосудистыми недугами. Удачный период для лечения заболеваний ног и суставов, а также зубов. Полезны кисломолочные продукты, овощи и фрукты. Мясную пищу лучше ограничивать.

СУББОТА. Рекомендуется укреплять сердечно-сосудистую систему, особенно представителям Льва и Скорпиона. У рожденных под знаками Рака и Девы могут обостряться заболевания кишечника. Показаны упражнения для улучшения талии и укрепления мышц брюшного пресса. Рекомендуется массаж лица. Следует включать в рацион сухофрукты, лук, чеснок.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышается вероятность инфарктов и инсультов у предрасположенных к этим состояниям людей. У представителей Овна и Близнецов ослаблен позвоночник. Можно лечить заболевания глаз. Рекомендуются упражнения для улучшения осанки, занятия фитнесом. Хороший день для стрижки, косметических процедур. Полезны индейка, нежирный творог, курага, запеченный картофель.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Нужно избегать физических и эмоциональных перегрузок. Может обостриться радикулит или остеохондроз, особенно у представителей Льва и Весов. Опасно переедать, так как повышается риск прибавить в весе. Удачный период для творческой работы, обучения. Полезно укреплять позвоночник с помощью специальных упражнений. Рекомендуются блюда, богатые кальцием.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Следует опасаться пищевых отравлений. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно у представителей Тельца и Девы. У рожденных под знаками Рака и Весов возможны обострения кожных недугов. Нелишними будут консультации дерматолога, косметолога. Рекомендуются упражнения для укрепления позвоночника, мышц живота и бедер, продолжительные пешие прогулки. Удачный день для удаления мозолей, выведения бородавок. Полезны каши, свекла, морковь, яблоки.

СРЕДА. Уязвимы желудочно-кишечный тракт и почки. Нужно избегать переохлаждений, ограничивать потребление жидкости. Повышается вероятность простуд. Хорошее время для лечения кожных заболеваний, что следует взять на заметку представителям Тельца и Девы. Ослаблены люди, страдающие диабетом и панкреатитом. Можно прокалывать уши. Следует ограничивать мучную и мясную пищу. Рекомендуется разгрузочная диета.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высока вероятность простуд. Могут обостряться кожные заболевания, особенно уязвимы представители Девы и Весов. Удачный день для лечения и удаления зубов, косметических процедур, пластических операций. Нужно беречь почки и мочевой пузырь, не переохлаждаться. Полезны умеренные физические нагрузки, легкий бег. Можно лечить заболевания глаз. Стоит включать в рацион рыбу и морепродукты.

РЕКЛАМА

927

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів